Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

EASTEC / ИСТЕК

Компания "EASTEC", в сотрудничестве с лучшими заводами Ю.Кореи и Китая, производит и реализует продукцию под собственным брендом "EASTEC", что позволяет добиться самой лучшей цены при высочайшем качестве.
Ассортимент продукции расширяется каждый год. Здесь Вы можете найти большой ассортимент различной высококачественной климатической техники от теплого пола до систем водоочистки для дома, офиса, квартиры и др.
За более чем 8 летний опыт работы мы реализовали более 100 проектов в сфере обогрева и отопления помещений, обогрева крыш, предупреждения наледи на кровле, монтажа систем кондиционирования и многих других.
За все время работы мы: - реализовали и смонтировали более 1100 метров греющего кабеля - более 1500 метров пленочного теплого пола - установили 55 систем солнечног
о обогрева, позволивших нашим клиентам сэкономить значительное количество электроэнергии и средств на оплату отопления. Преимущества нашей компании: - Удобная, быстрая логистика (представительства в Москве, Новосибирске, Владивостоке) - Поддержание всех групп товаров на складе в достаточном количестве - Доступные цены - Товары от ведущих российских, японских, корейских, китайских производителей - Особые условия для региональных представителей, рекламная поддержка всех групп товаров.
Адрес: г. Владивосток, ул. Волгоградская, 16
Телефоны: 2-97-97-97
E-mail: info@eastec.ru
Часы работы: 9-18
Веб-сайт: http://eastec.ru
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта