Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Обзоры материалов

  • Фильтр для воды. Чистая вода - залог здоровья

    Фильтр для воды. Чистая вода - залог здоровья
    Вода – основа жизни на земле, но не стоит забывать, что это же самый мощный и даже разрушительный механизм, как минимум, вода и камни точит. В современном мире водопроводная вода очень опасна – каждый наблюдал накипь на чайнике или осадок в стакане воды. Чтобы подобное не попадало в организм необходим фильтр для воды. О видах фильтров и том, как выбрать приемлемый вариант для своей семьи…
  • Посуда для стеклокерамических плит

    Посуда для стеклокерамических плит
    Стеклокерамические плиты – не роскошь, а средство экономии электроэнергии и главное - драгоценного времени, которое уходит на готовку. От посуды тоже зависит насколько эффективно будет работать плита, тем более, что определенные материалы совершенно не подходят для стеклокерамики…
  • Энергосберегающие лампы. Объективно о плюсах и минусах

    Энергосберегающие лампы. Объективно о плюсах и минусах
    Энергосберегающие лампы – эффективный, экономичный и современный способ освещения, которые давно оценили в Европе. В России пока лампы накаливания остаются самыми популярными. Возможно, пора изменить привычки. Мы собрали наиболее полную и честную информацию о плюсах и минусах энергосберегающих ламп…
  • Теплоизоляция. Что такое Жидкая керамика?

    Теплоизоляция. Что такое Жидкая керамика?
    Летом нужно готовить не только сани, но и утеплять сени. На сегодняшний день существует множество материалов и способов сделать помещение теплее, разумеется, знать все приёмы невозможно. Например, почему жидкая керамика относится к теплоизолирующим материалам, что это, вообще, такое и для каких поверхностей подходит? Отвечаем на все вопросы…
  • Акриловая грунтовка

    Акриловая грунтовка
    Что объединяет оклеивание стен обоями, окрашивание, нанесение декоративной штукатурки и любые другие отделочные работы? Грунтовка! Именно от неё зависит внешний вид финишной отделки и эксплуатационные свойства поверхности. Грунтовка – не прихоть, а безусловная необходимость. В этой статье узнаем все преимущества грунтовки акриловой...
  • Пенобетон. Лёгкая прочность

    Пенобетон. Лёгкая прочность
    Пенобетон – материал с уникальной историей и свойствами. Впервые применять его начали в России в середине 20 века, но в силу экономических обстоятельств в нашей стране он не получил должной популярности. Зато через несколько лет, пенобетон начали активно использовать в Европе. Прочный, надёжный, безопасный и при этом дешёвый – пенобетон позволяет снизить затраты при строительстве в 2 раза…
  • Флоковое покрытие – чипсы красоты

    Флоковое покрытие – чипсы красоты
    Летом, пожалуй, особенно хочется, чтобы вокруг всё было ярким и радовало глаз. Интересная альтернатива всем настенным декоративным покрытиям - флоковые. Они обладают практически безграничными декоративными возможностями, имитируя разнообразные текстуры, безопасны для детей, просты в уходе, но…главное, что гости никогда не угадают, чем декорированы ваши стены…

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.