Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Скидки 42% и рассрочка на 24 месяца от Окон-Эталон.

Новая акция от компании «Окна Эталон»! Быстрая, качественная установка пластиковых окон, в том числе и на балкон. С 1 по 31 мая , заказав окна, Вы получаете установку со скидкой 42% плюс возможность рассрочки на 24 месяца!
 
Компания «Окна Эталон» предоставляет свои услуги на рынке Приморского края уже более десяти лет. Динамично развиваясь, она быстро вошла в группу ведущих компаний, однако продолжает развиваться, не останавливаясь на достигнутых результатах.
 
Во-первых, компания предлагает пластиковые окна любых форм и размеров. Ориентация на частного клиента, выполнение пластиковых конструкций по индивидуальным чертежам, монтаж, обслуживание – весь комплекс услуг построен таким образом, что в центре находится заказчик с его фантазией и желаниями.
 
Во-вторых, это приятные атрибуты, которые, безусловно, сделают жилое помещение еще уютнее – евро-жалюзи, которые идеально подходят для окон ПВХ, ведь они устанавливаются отдельно на каждую створку, не затрудняя подход к окну. Горизонтальные жалюзи на пластиковые окна отлично отражают свет, поэтому идеально подходят для офисных помещений, в которых рабочие места находятся прямо возле окна. К тому же, они абсолютно экологичны, не вызывают аллергии и могут использоваться в специальных медицинских лабораториях, для которых непригодны тканевые шторы.
 
В-третьих, это инновационные технологии, которые внедряет в производство компания «Окна Эталон». Сам пластик уже довольно совершенен – он обладает высокой температурой возгорания (выше дерева), не поддается деформации из-за погодных условий или механического воздействия. Однако «Окна Эталон» делает еще один шаг и предлагает высокотехнологичное энергосберегающее стекло которое способно не только не пропускать лишнее тепло в квартиру, но не выпускать из дома прохладный воздух, который так ценим жарким летом. Это сэкономит электропотребление, ведь не нужно будет постоянно использовать кондиционер, а в конечном счете положительно скажется и на семейном бюджете.
 
Всем клиентам предоставляется гарантия на 12 лет!
Дата публикации: 30.04.2013

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.