Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Гаджеты для ванной - ярко и полезно

    Наше настроение складывается из мелочей, особенно утром, когда любая деталь может подпортить настрой или наоборот зарядить позитив на весь день. Ванная комната – место, где мы начинаем и заканчиваем день, поэтому важно, чтобы все было идеально, ярко и позитивно. Но ванна воспринимается больше, как исключительно полезная комната, где максимум можно поэкспериментировать с цветом и сочетанием кафеля. Пусть так, но настроение складывается из мелочей, а гаджеты и вовсе то, что может не только веселым, но и чрезвычайно полезным.
   Разноцветная насадка для душа. Этот аксессуар имеет исключительно развлекательную функцию, если так можно высказаться в отношение этого веселого гаджета. Его разновидности меняют цвет хаотично и могут реагировать на температуру воды. Как правило насадки работают от батарейки и подходят почти для всей стандартной сантехники. Зато принимать ванну станет гораздо приятнее, и петь в душе будете не только Вы, но и струи воды будут подпевать в унисон.

   Бесконтактный дозатор для мыла вещь не только интересная, но и очень полезна. Он гораздо более гигиеничен, чем обычное и жидкое мыло. Зачастую бывают ситуации, когда руки измазаны настолько, что пачкают даже мыло. А ты чистыми останутся и руки и окружающие раковину объекты.
   Яркий дозатор в виде простывшего носа – первое, что приходит на ум. Но дозаторов забавных и эксклюзивных – множество, нужно лишь задаться целью, чтобы подобрать вариант для своего настроения.
То же самое касается и держателей для зубных щеток – они могут быть парными или одиночными, в виде какого-либо забавного подстаканника или головы зверюшки. Отметим, что закрытые держатели для зубных щеток еще и очень гигиеничны, ведь они защищают щетки от попадания различных бактерий.
   Гаджет для выдавливания зубной пасты не просто аксессуар, но и полезная вещь, которая позволит сэкономить и додавить тюбик до последней капли, что, как правило, бывает очень проблематично. Кроме того эти милые детали очень забавны, а специальные модели для деток помогут сделать процесс чистки зубов для ребенка увлекательным занятием, которое он не захочет пропустить.
   Скребок для чистки зеркала. Никто не говорит, что гаджеты должны быть глобально-полезными. Скребок для чистки запотевшего зеркала – забавный подарок, который несомненно пригодиться каждому в ванной комнате. А так, процесс протирания зеркала станет очень увлекательным и напомнит о том, кто подарил такую забавную штуковину.
   Коврик в ванну, а также наклейка – не только декоративный элемент, такие аксессуары имеют противоскользящую функцию, а значит стоят на страже безопасности. Как ни крути – скользкая ванная очень опасна, а такие наклейки предупреждают травмоопасные ситуации и выглядят довольно жизнерадостно.
   Непромокаемая записная книжка. Как часто в душе нас посещают интересные мысли и как часто мы забываем большинство из них! Теперь не пропадет ни единая идея, ведь специальный блокнот для ванны не промокает и не теряет написанного. Полезная мелочь и памятный подарок тем, кто славится своей забывчивостью.
   Шапочка-зонтик необходимая вещь, когда в доме есть маленькие дети, ведь процесс купания очень деликатный и нужно уследить за тем, чтобы вода не попала в маленькие ушки, а шампунь или пена не щипали глазки. Но с шапочкой-зонтиком малышу не страшна никакая водичка, которая может попасть на лицо и беспокоить его. Купание станет чрезвычайно приятным с таким простым и полезным изобретением.
   Радость в мелочах, поэтому не стоит игнорировать милые, забавные и одновременно функциональные аксессуары.

Интересных моментов будет больше с STRprim!

    

Дата публикации: 10.10.2013

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.