Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Дизайн

  • Полезные аксессуары для дома. Оригинальные тарелки

    Полезные аксессуары для дома. Оригинальные тарелки
    Посуда – то без чего не может обойтись ни одна кухня. Это – предмет гордости, семейная реликвия и дополнительный аксессуар, который зачастую гармонирует с основным цветом гарнитура или плитки. Но сервиз – это еще и прекрасный повод продемонстрировать свою фантазию и даже улучшить аппетит домашних. Самые необычные наборы…
  • Видеоглазок. Интересно и полезно

    Видеоглазок. Интересно и полезно
    Видео глазок у входных дверей россиян встречается не часто, но по сравнению с западом, у нас он крайне популярен – в Европе эта система практически не пользуется спросом, не смотря на явную эффективность. Зачем нужен видео глазок, как он устроен и почему не пользуется спросом на Западе…
  • Необычный интерьер – текстурированное стекло

    Необычный интерьер – текстурированное стекло
    Что вы подумаете, увидев стол с трещинами? Наверняка, что не плохо было бы сменить его столешницу, ведь треснутое стекло не безопасно, поскольку может рассыпаться. Однако, не все так просто, как кажется. Текстурированное стекло – прочное снаружи и битое внутри – разнообразит любой интерьер. Подробнее о «треснутом» тренде…
  • Плитка-хамелеон. Всегда разная

    Плитка-хамелеон. Всегда разная
    Идей для ремонта у каждого из нас очень много, а возможностей еще больше! Тем более, что регулярно появляются интересные новинки, которые вдохновляют на смену интерьера. Весна – время перемен, и мы представляем яркую, необычную плитку, которая будет каждый день радовать вас…своей непостоянностью. Плитка-хамелеон меняет цвет от прикосновений и температуры…
  • Подарки к 8 марта

    Подарки к 8 марта
    В преддверие 8 марта все заняты выбором подарков для прекрасной половины человечества. А благодаря множеству шуток и анекдотов, последнее время совершенно не рассматриваются полезные подарки, например, для кухни. Очень напрасно их считают скучными и неинтересными. Мы подобрали такие гаджеты для кухни, которые приведут в восторг любую хозяйку и сделают хлопоты приятными…
  • Новый год. Украшаем дом - привлекаем удачу

    Новый год. Украшаем дом - привлекаем удачу
    Новый год! Новый приближается слишком стремительно, кажется, что впереди еще достаточно времени, чтобы завершить все приготовления. Но – это только кажется. И нужно поспешить приготовить дом ко встрече Нового года. Украшаем квартиру так, чтобы заслужить благосклонность хозяйки грядущего года – Черной Водяной Змеи…
  • Новогодние подарки - кухонные гаджеты

    Новогодние подарки - кухонные гаджеты
    Подарки на Новый год, пожалуй, самая приятная и волнительная часть праздника. А выбор их – мучительная радость. Говорят, нет ничего хуже, чем дарить приспособления для кухни…или нет? Представляем самые интересные кухонные гаджеты, которые перевернут ваше представление о полезных подарках и станут подсказкой в выборе необычного презента…

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.