Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • Плюсы и минусы пробкового пола

    Плюсы и минусы пробкового пола
    Пробковый пол понравится тем, кто ценит домашний уют и борется за экологичность используемых материалов. Да, по пробковому полу приятно ходить босиком и он не содержит никаких токсичных веществ. Но все же у пробки есть и свои недостатки, впрочем, как и достоинства, о которых мы расскажем.
  • Плюсы и минусы пластикового фартука для кухни

    Плюсы и минусы пластикового фартука для кухни
    Пластиковый фартук для кухни – идеальное сочетание с точки зрения цены и простоты установки. Но если так все здорово, почему же многие отдают предпочтение плитке, стеклу и другим материалам? Постараемся рассказать подробнее о плюсах и минусах.
  • Утеплитель под сайдинг

    Утеплитель под сайдинг
    В последнее время все актуальнее стоит вопрос наружного утепления своего дома. Сегодня мы расскажем о наружном утеплении под сайдинг, которым так популярно облицовывать современные частные дома.
  • Водостойкий ламинат

    Водостойкий ламинат
    Если в вашем доме дети, то разлитая вода, еда и не только могут испортить ваш пол, если у вас уложен обычный, среднестатистический ламинат. Но сегодня производители напольных покрытий предлагают его водостойкую вариацию ламината, которая устойчива к влаге и его можно стелить хоть в ванной, хоть на кухне.
  • Объединение комнат в маленькой квартире.

    Объединение комнат в маленькой квартире.
    Пространство малогабаритной квартиры сложно организовать эффективно и рационально. Поэтому в ней сегодня часто две комнаты объединяются в одну.
    Проще всего выполнить объединение маленькой гостиной и спальни, снеся для этого стенку между ними. В результате получается одна просторная комната, в котором удобно принимать гостей и отдыхать. Этот способ наиболее удобен для тех, кому нужно функциональное помещение и не нужна изолированная спальня.
    Зонирование такого объединённого помещения может выполняться тремя способами.
  • Массивная доска. Основные плюсы и минусы.

    Массивная доска. Основные плюсы и минусы.
    О таких напольных покрытиях, как паркет и ламинат, слышал, наверное, каждый, а вот массивная доска для многих — это что-то новомодное и суперсовременное. На самом деле это не совсем так. Массивная доска — это напольное покрытие из цельной древесины. Это, по большому счету, и отличает ее от того же паркета, который состоит из трех разных слоев и изготавливается с применением синтетических материалов.
  • Борьба с шумом.

    Борьба с шумом.
    На комфорт в доме влияет не только оптимальная температура в помещении, но также уровень шума. Беспокоящие звуки могут стать нашим неприятным испытанием. Еще перед строительством, ремонтом внимательно ознакомьтесь с предложениями производителей в области материалов, благодаря которым мы получим тихое, спокойное помещение. Хорошую звукоизоляцию обеспечивают толстые стены, построенные из тяжелых материалов.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.