Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • Крепим жалюзи без дрели и сверла

    Крепим жалюзи без дрели и сверла
    После установки пластиковых окон и покупки жалюзи, всегда возникает вопрос, как их можно установить без сверления. Действительно, новые стеклопакеты не из дешевых и не хочется лишний раз сверлить в них дырки. Но и отказываться от жалюзи тоже не хочется, так как например для солнечных комнат они являются лучшим решением ограничить поступление лишнего света с улицы. Выход из сложившейся ситуации есть и не один.
  • Консольные или рельсовые ворота. Какие выбрать?

    Консольные или рельсовые ворота. Какие выбрать?
    Рельсовые и консольные – эти два вида откатных ворот наиболее популярны. Они не мешают выезду высокого автотранспорта как подвесные ворота. Давайте разберемся, когда лучше устанавливать консольные ворота, а когда рельсовые.
  • Виды напольных покрытий

    Виды напольных покрытий
    Сегодня люди, независимо от бюджета, стараются следить за модными трендами в вопросах дизайна интерьера своего жилья. И если раньше все квартиры были как один, друг на друга похожие, с одинаковыми стенками и шкафами, плиткой и коврами, то сегодня ситуация кардинально изменилась. Все это достигается благодаря разнообразию строительных материалов, которые стали доступны на строительном рынке. Огромное количество дверей, обоев и, конечно же, напольных покрытий, которые отличаются не только внешне, но и по своему типу тоже различны.
  • Вступление в СРО. Нюансы выбора

    Вступление в СРО. Нюансы выбора
    В прошлом году в связи с рядом изменений и дополнений в законодательство произошли изменения в системе саморегулирования проектировщиков и строителей.
  • Как выбрать печь для бани?

    Как выбрать печь для бани?
    Без банной печи баня немыслима. Печи для бань бывают газовые, дровяные или электрические. Они могут быть как фабричного производств, так и самодельные. Они могут быть дорогие или бюджетные. Сегодня, если вы собираетесь строить баню, выбор печей для вас достаточно велик. Но как известно, чем богаче выбор, тем сложнее выбрать. Поэтому важно знать главные рекомендации по выбору печи для бани.
  • Установка двухконтурного котла отопления

    Установка двухконтурного котла отопления
    Двухконтурные котлы отопления – самые распространенные на рынке котлов. Такой котел прекрасно обогреет до нужной температуры ваш дом и еще и горячую воду подаст. Именно поэтому во всем мире жители частных домов выбирают именно такой тип котла и не ищут альтернатив, коих немного. Итак, выбор сделан в пользу двухконтурного котла и он даже куплен и привезен в дом. Теперь самое время начать установку. Вот тут и начинается самое веселье.
  • Чем отличается задвижка от крана?

    Чем отличается задвижка от крана?
    Трубопроводная запорная арматура – далеко не последняя вещь в домостроении и на Запорная трубопроводная арматура – важная составляющая в любом домостроении и промышленном производстве. Такая арматура является важнейшим элементом любой системы водо и газоснабжения, отопления и канализации. Сегодня компании предлагают большой выбор запорной арматуры, разобраться в котором не просто.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.