Выберите регион из списка:
Владивосток Арсеньев Артем Большой Камень Дальнегорск Дальнереченск Лесозаводск Находка Партизанск Спасск-Дальний Уссурийск
Региональный строительный портал Владивостока и Приморского края - все о ремонте и строительном бизнесе.
выбранный город

Публикации

  • В чем секрет популярности деревянных домов?

    В чем секрет популярности деревянных домов?
    Со временем у большинства жителей мегаполиса появляется желание жить за пределами города, ближе к природе. Часто это желание возникает, когда появляются дети. Люди устают от шума и суеты большого города, и им нужно собственное пространство, где нет соседей, но есть земля, дом, сад и баня.
  • Раздвижные порталы - лучшее решение для холодного лета

    Раздвижные порталы - лучшее решение для холодного лета
    С непрекращающимся ростом цен на энергоносители любого заставят пересмотреть свое отношение к повышению энергоэффективности квартир и домов. Самым первым шагом на пути к экономии должна стать замена старых окон на современные окна из металлопластика.
  • Виды подвесных потолков

    Виды подвесных потолков
    Подвесной или навесной потолок сегодня стал очень частым атрибутом при оформлении интерьера дома. Такой полоток выполняет не только функцию декоративную, но и позволяет скрыть коммуникации, например следы износа или протечки, а также подавить шуми и улучшить акустику. Но как же выбрать качественное покрытие для навесного потолка?
  • Новые трубы. Какие выбрать?

    Новые трубы. Какие выбрать?
    С заменой водопроводных труб рано или поздно сталкивается каждый. Сегодня строительный рынок предлагает несколько вариантов труб. Самыми популярными являются металлопластиковые, металлические и полипропиленовые трубы.
  • Почему входная дверь должна быть железной?

    Почему входная дверь должна быть железной?
    Времена, когда считалось, что за металлической дверью хранятся сокровища, уже давно прошли. Сегодня современная металлическая дверь – это необходимость, а не роскошь.
  • Ламинат или плитка

    Ламинат или плитка
    Нередко во время выбора напольного покрытия возникает вопрос – ламинат или плитка? Для большинства определяющим фактором выбора станет цена, но если подойти к вопросу более серьезно, то нужно повнимательнее изучить особенности этих двух видов напольного покрытия.
  • Пластиковые окна - на чем нельзя экономить

    Пластиковые окна - на чем нельзя экономить
    Пластиковые окна давно стали неотъемлемой частью любого современного жилья. А ведь еще десять лет назад установка стеклопакета бала дорогим удовольствием для состоятельных людей. Но сегодня почти каждая российская семья может позволить себе установку пластиковых окон.

Объявления

12.04.2019 Гидрол-КРОВЛЯ , kgidrol@yandex.ru:
Дорожные герметизирующие мастики БРИТ Т-65/75/85/90 Аэродромные герметики НОРД, Арктик-3, БП-Г 25/35/50 Шовные мостовые герметики ДШ-85/ ...
Каталог ремонтно-строительных бригад и частных мастеров ремонта
23.03.2018 ТехноВлад , technovlad@bk.ru:
Компания "ТехноВлад" осуществляет поставки гранитного бордюра в любой регион России: ГП-1: 1000*150*300 мм., с фаской ГП-2: 1 ...
Актуально до: 31.07.2018
17.10.2017 ИП Толмачева В.Е. , neverova_vika@mil.ru:
продаем пиломатериал ель,сосна.
Профнастил.Саморезы.
Алюминиевый рифленый лист.